Новости

Дата публикации 06.12.2021
«Симметрия парк» в Окрокана – В Тбилиси скоро добавится новая здоровая жилая среда

Новый индивидуальный жилой комплекс в Окрокана – «Симметрия парк» отличается особыми преимуществами: хвойные насаждения, чистый воздух, велодорожки, благоустроенные скверы, спортивные центры, безопасная обстановка – это тот неполный перечень условий, которыми будут пользоваться его жители.

 

«Симметрия парк» размещен на территории площадью 20 000 кв/м. Индивидуальный поселок отличается исключительной инфраструктурой с сервисами премимум-класса для спокойной и комфортной жизни. Особенно важно то, что он расположен в центре города, в 8 минутах езды от площади Свободы, а от Ботанического сада и Мтацминдского парка – в 3 минутах езды, также он связан с походной тропой Черепашьего озера и с красивейшей рощей Булбули.

 

«Симметрия парк» объединяет 39 квартир и 31 индивидуальный дом. У всех индивидуальных домов есть собственный двор и паркинг. Директор девелоперской компании «Симметрия» Тариэл Габуния в беседе с «ИнтерпрессНьюс» пояснил, что главная цель планировки территории заключалась в сохранении и улучшении здоровой экономической обстановки.

 

«Симметрия» желала создать в центре города такое пространство, в которой всегда был спрос на проживание и инвестиции. По его словам, уникальное расположение территории, инфраструктура и полноценный сервис делает жилые дома желанными и ценными. Спрос на них все более растет, в особенности со стороны иностранцев. Близость к центру города и здоровая экологическая обстановка – главный фактор, который учитывается при приобретении недвижимого имущества.

 

По его словам, главным преимуществом комплекса является то, что ответственность за благоустройство инфраструктуры берет на себя сама девелоперская компания. На территории предполагаются торговые объекты, приноровленные ко всем нуждам жителей.

 

«Симметрия парк» предлагает жителям все, что необходимо для полноценной жизни: безопасность, детские площадки, прогулочные дорожки, спа-центр, спортивные залы, развлекательные центры, пространство для бизнес-встреч и не только», - пояснил Тариэл Габуния. Он также отметил, что об упорядочивании территории и других сервисах постоянно будет заботиться компания «Брава», которая будет учитывать требования жителей.

 

Также компания создала здоровый микроклимат, который для девелоперского сектора нашей страны беспрецедентен. «Изначала территория испытывала недостаток в зеленых насаждениях. В этой целью мы создали зеленую зону, высадив особые хвойные растения, привезенные из разных стран. Созданный микроклимат сделал жизнь на этой территории более желанной и приятной», - пояснил директор «Симметрии».

 

Строительные работы на территории «Симметрии парка» ведутся активно, и они завершатся в 2022 году, однако, продажа квартир и домов там уже начата. Компания предлагает покупателям интересные условия. Желающие могут заполнить форму заявления, после чего представитель компании сам свяжется с вами.