Новости

Дата публикации 13.12.2021
В Окрокана строится уникальный жилой район «Симметрия Парк», расположенный в рекреационном треугольнике

Жилой комплекс «Симметрия Парк», объединяющий индивидуальные дома, скверы, рабочие пространства, торговые объекты, строится между Черепашьим озером, Ботаническим садом и Фуникулером, в экологически чистой и защищенной среде.

 

При реализации проекта приоритетом девелоперской компании был выбор такого расположения, которое было бы главной рекреационной зоной, поэтому выбор остановился на Окрокана, которая находится в восьми минутах пути от площади Свободы. Городской шум и выхлопы машин не создают проблем для жителей, поскольку здесь удивительно чистая экологическая среда с особым микроклиматом Мтацминда, зелеными насаждениями, благоустроенными пешеходными и велосипедными дорожками, различного типа скверами и воздухом, веющим из коджорского леса.

 

Это не просто индивидуальный жилой район, это современный и комфортный образ жизни. Каждая деталь в комплексе предусмотрена для гармоничной жизни. Созданная среда и благоустроенная инфраструктура, высококвалифицированное обслуживание придают ему особые преимущества.

 

Над экологическим развитием «Симметрия Парк» работала ландшафтный дизайнер Гванца Хеладзе, которая пояснила «Интерпрессньюс»: «Компания провела масштабные работы по благоустройству территории. Чистый воздух, зеленые насаждения, центральный парк, рекреационные зоны  делают это место особенно привлекательным и желанным. Жить здесь приятно и комфортно на протяжении всех четырех сезонов, думаю, наша цель достигнута и у Тбилиси прибавился еще один современный, развитый комплекс».

 

Об очистке и безопасности территории будет постоянно заботиться компания «Брава», которая при выполнении работ учтет спрос и интересы жильцов.

 

Жилые дома компании также весьма выгодны для инвестирования, тот факт, что комплекс расположен очень близко к центру столицы, площади Свободы, еще больше повышает интерес иностранцев к недвижимости.

 

Продажа жилых квартир и индивидуальных домов уже началась, желающим компания предлагает интересные и выгодные для них условия. Желающие сделать приобретение могут заполнить форму заявки, после чего с вами свяжется представитель компании.